Перейти к публикации

Hoshan

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Hoshan

  1. Hoshan

    Проблемы с TNI

    Добрый день, У меня TNI лицензия на 350 компов. Довольно давно появились проблемы с работой TNI и я уже писал сюда и нет возможности их решить. TNI постоянно зависает и нет возможности с ним работать. В приложении все ошибки которые возникают с ним. При выходе он не выгружается а висит в задачах и занимаем довольно много в памяти. Запустить снова можно убив все задачи а их всегда два но иногда возрастает до 4-х. Последнее время возникают проблемы при автоимпорте файлов инвентаризации. В приложении скриншот. Довольно часто выпадает ошибка про квоту. Нет возможности редактировать пользователей. Он зависает, но проблему удается исправить кратковременно перенеся все файлы инвентаризации в папку откуда идет импорт а потом пересоздать базу и тогда на некоторое время появляется возможность редактировать пользователя. Потом снова начинает виснуть. Компьютер переставлять пробовал. Помогает ненадолго.
  2. Hoshan

    TNI зависает

    После последнего обновления TNI стал себя странно вести. Он стал постоянно зависать. Есть ощущение что при обращении к AD. Глухо зависает Edit->Users. Что делать?
  3. Hoshan

    Отчеты

    Добрый день, Возникла необходимость вывести отчет и отображать наличие/отсутствие определенного устройства - в моем случае Trusted Platform Module У сожалению я не смог это получить.
×
×
  • Создать...