Перейти к публикации

Александр M.

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр M.

  1. Добрый день. По умолчанию в TNI идет перебор всех логинов, указанных при сканировании дополнительно к последнему успешному логину. Но перебор применяется только в том случае, если последний логин не подошел. Если вы уверены, что указываете логин корректно, отключите перебор в настройках Сканера.
  2. Александр M.

    SIP

    Здравствуйте, Валерий. В данном случае при сканировании IP-телефонов и прочих устройств не поддерживающих протоколы SMB/RPC/SSH, необходимо производить сканирование по SNMP. Включение этого режима позволяет собирать полную информацию по SNMP с устройств, поддерживающих данный протокол, т.е. выполнять SNMPWalk. Когда этот режим отключен, собирается только некоторая общая информация из разделов "system" и "interfaces". В TNI предусмотрена возможность сбора всех доступных полей дерева SNMP при помощи команды snmpwalk. Для этого необходимо активировать опцию "Включить полное сканирование по SNMP" в настройках SNMP.
  3. Добрый день. Это можно сделать посредством установки резидентного агента на удалённый компьютер в виде службы, которая выполняет сканирование по расписанию, а затем отправляет полученные данные по электронной почте или FTP, либо сохраняет их в сетевую папку. Предлагаем ознакомиться с подробным описанием данного метода сканирования по ссылке ниже: https://docs.softinventive.ru/tni/user-manual/scanning-using-agents/resident-agent-scan/
×
×
  • Создать...