Перейти к публикации

Vsevolod Kaloshin

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Vsevolod Kaloshin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Будет ли какой нибудь ответ про ключи от Office? Также заметил что ключи Office Project также не правильно берет.
  2. Проблема с зависанием возможно решается перезагрузкой машины. Не могу точно это сказать.
  3. Ключ вводится после установки. На всех компьютерах одна и та же версия офиса, установленная с одного диска.
  4. 1. Сканирование оборудования... (Win32_PrinterConfiguration) 2. Я понимаю если бы этот ключ нигде бы больше не использовался. Но этот ключ MAK VL - многократной активации, и на половине машин TNI 3 его видит.
  5. Также есть проблемы с сканированием ключей Office. Когда в cmd проверяешь командой cscript C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office14\ospp.vbs /dstatus - один ключ, а программа вытаскивает этот KMS ключ "V7QKV-4XVVR-XYV4D-F7DFM-8R6BM", хотя Office активирован MAK ключом. Переустановка офиса не помогла. Это проявилось на паре компьютеров. Очень не хорошо, то что нельзя изменить ключ в TNI, даже если он неправильный.
  6. Здравствуйте! После обновления на 3.1.0 невозможно отсканировать рабочую станцию на которой находится TNI 3 Сканирование останавливается на "Сканирование оборудования - 35%" Когда я решил удалить станцию из базы у меня вылезли ошибки (В приложении) Скрипт, который помогает решить похожие проблемы (FIXWIM.CMD), не помог, он только ускорил процесс сканирования до 35%. Также часто вылезают ошибки, когда работаешь в учете ПО и лицензии. Переустановка не помогла, также как и установка на другой компьютер.
×
×
  • Создать...