Перейти к публикации

dreammaster

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dreammaster

  1. Здравствуйте, Спасибо большое за оперативный ответ и за помощь в решении задачи! Мне помогло. Теперь буду знать все тонкости программы :) Мы очень довольны данным продуктом и его функционалом. Будем очень рады добавлению новых функций и улучшений!
  2. Привет, Я думаю что если машина, где стоит сканер и машина которую нужно просканированть (при этом машина не в домене) должны быть в одной подсети, как миниму. И ты должен знать имя админа и пароль на этой машине. в TNI добавть сканирование по ip адресу и задай необходимый логин и пароль. и машина будет просканирована.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста или направьте на путь истинный. Поставил себе на сервер Total Network Inventory 3.1.3 (лицензия имеется). После первого запуска (и последующих) обнаружил, что процесс tni.exe отъедает очень большое количество оперативной памяти. Причем занимает память по нарастающей. После запуска программы занимает 50 000 К, после запуска нескольких десятков ПК на сканирование, начинает по немного нарастать доходит до 2 000 000 К. Причем память, после завершения сканирования не отдает назад, так и висит со всей занятой памятью (проверено в течении 1-2 часов). Освобождает память только после полного закрытия программы. Это было раз. А теперь два. При запуске сканирования 400 ПК за раз, не может произвести сканирование до конца, половина машин оставляет без сканирования, то ли это зависит от недостаточного количества оперативной памяти. Просто мне необходимо настроить плановое сканирование машин, а если это не получится сделать из-за проблемы описанной выше, то я думаю и программа уже не нужна.
×
×
  • Создать...