Перейти к публикации

Владислав

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Владислав

  • День рождения 12.02.1986

Profile Information

  • Gender
    Male

Владислав's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо за ваш совет! Я создал отдельное хранилище для списанных компьютеров.
  2. Доброе утро! В компании есть компьютеры, которые были просканированы и добавлены в хранилище. После этого, часть из них была списана в утиль. Я создал для них отдельную папку "Утиль" и переместил списанные в утиль компьютеры в данную папку. При этом, программы, которые были обнаружены при сканировании, продолжают отображаться в общем списке программ. Возможно сделать так, чтобы программы списанных в утиль компьютеров не отображались в общем списке всех программ?
  3. Добрый день! Позвольте восхититься вашей задачей! Я уже испытываю уважение к вашей работе!
  4. Добрый день! Спасибо за объяснение! Исключение задано групповой политикой, проблемы сейчас не наблюдается.
  5. Так как все компьютеры находятся в одном домене, то делать вручную для каждого компьютера исключения затруднительно. Возможно ли задать данное исключение на уровне системного администратора?
  6. Активировать исключение "Общий доступ к файлам и принтерам" в Брандмауэре Windows я не пробовал. Мне точно известно, что компьютер на базе операционной системы "Windows 10 Professional x64" имел включенный брандмауэр, он при сканировании не добавлялся в базу, затем я лично отключал брандмауэр на проблемном компьютере и после сканирования он добавился в базу.
  7. Здравствуйте! Я обнаружил невозможность сканирования компьютеров на базе операционной системы "Windows 10 Professional x64" с включенным брандмауэром "Windows". В связи с этим, хочу узнать, планируется ли разработка новой версии программы, которая сможет эту проблему устранить?
  8. Владислав

    Microsoft Open Licenses

    Спасибо большое за оперативный ответ! Буду верить и ждать! :)
  9. Доброе утро! Использую вашу программу несколько месяцев как незаменимый инструмент на рабочем месте. В нынешних реалиях работы, связанной с покупкой и активацией программного обеспечения от компании "Microsoft" с системой лицензирования "Open Licenses", столкнулся с одним из важных вопросов, который, на мой взгляд, пока никак не реализован в программе "TNI 3.4.0". А именно: в настоящее время, есть возможность привязки конкретного выпуска программы к конкретному лицензионному ключу, а вот привязки ключа к количеству активаций на отдельных компьютерах нету. Поясню на одном примере: 1. Куплена программа "Microsoft Office 2016 Standard SNGL OLP NL" с количеством активаций у конечных пользователей равным двум. 2. Данная программа была установлена и активирована у двух конечных пользователей. 3. Программа "TNI 3.4.0" отсканировала эти две машины и увидела программу "Microsoft Office 2016 Standard". 4. Я вручную ввожу лицензионный ключ, который был использован для активации данной программы. Программа "TNI 3.4.0" запомнила данные параметры и показала, что всё "OK". 5. Понадобилось использовать программу "Microsoft Office 2016 Standard SNGL OLP NL" ещё на двух компьютерах в этом же рабочем домене. 6. Так как дистрибутив программы "Microsoft Office 2016 Standard SNGL OLP NL" тот же самый, то программа "TNI 3.4.0" покажет, что для новых двух установок нет достаточного количества свободных активаций (их же было задано только две). Поэтому, на мой взгляд, нужна возможность в программе "TNI" использовать один лицензионный ключ для одной и той же программы с лицензированием по системе "Open Licenses", с ограничением по количеству активаций. Скажем, эта возможность может быть реализована соответствующей кнопкой в меню с параметрами для новой лицензии.
  10. Владислав

    Действия!

    Доброе утро! С выходом в свет 3 версии, данная тема уже, наверное, неактуальна? ;)
×
×
  • Создать...