Перейти к публикации

dimon74

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimon74

  1. dimon74

    Сетевое МФУ

    Здравствуйте! не могу найти в ручных устройствах сетевое МФУ. такого значка нет?
  2. dimon74

    Деинсталяция ПО.

    Здравствуйте! как с прогрессом обновления?
  3. Коллеги, добрый день! зловреды на основе уязвимости SMB используемой wannacry проникают в компьютеры. TNI можно настроить на агентскую схему работы, чтобы закрыть порты, то в TSD так не получится. Может вы думали про агентскую схему тут тоже, при которой сервер подключался к агенту и уже он разворачивал софт? чтобы закрыть вообще 445 порт.
  4. dimon74

    Деинсталяция ПО.

    печально. очень надеялись на этот функционал.
  5. dimon74

    Деинсталяция ПО.

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, выпуск обновы с деинсталяцией задерживается?
  6. Подскажите пожалуйста, когда планируется обновление с деинсталяцией? в Теме про бетаверсию прочитал аналогичный вопрос заданный год назад. Очень необходимый функционал.
  7. похоже проблема в компьютере, не разобрался какая, на другие машины разворачивается. не хватает подробностей и что делать в данном случае
  8. https://winitpro.ru/index.php/2016/07/06/kak-vklyuchit-udalennyj-dostup-k-administrativnym-sharam-v-windows-10/
  9. компьютеры успешно просканированы TNI Подскажите пожалуйста, как победить данную проблему: из подсети 108 в 108 нормально разворачивается, а из подсети 108 в 17 нет. dns нет, доступ только по ip и получаю такую картину:
  10. dimon74

    Megafon Communicator

    Подскажите пожалуйста, как победить. http://download.itoolabs.com/communicator/Communicator_MegaFon.msi при установке вручную ставится в учетку пользователя. при разворачивании ставится в system profile, а не в учетку активного пользователя.
  11. очень часто в организациях используются домашние версии windows - win7hb/hp, win8 SL, win10 home TSD может на них инсталлировать ПО?
  12. dimon74

    smart

    программа отслеживает смарт дисков, но я не нашел в настройках, в случае проблем выдается предупреждение, когда близок выход из строя?
  13. здравствуйте! у вас есть бандл (комплект решений на ваших продуктах) со скидками?
  14. Здравствуйте! мы занимаемся аутсорсом и рассматриваем ваши продукты для ведения учета оборудования и ПО клиентов подскажите пожалуйста каким-то образом возможно вывести отчет по установкам и деинсталяциям ПО/изменений оборудования за предыдущий месяц? Желательно чтобы была возможность настроить это автоматически и по группам(компаниям), для автоматизации отчетности для клиентов.
  15. Алексей, насколько вероятно появление данного функционала в программе(комплектующие вносимые вручную)?
  16. dimon74

    протестированный софт

    Коллеги, не хочу принижать достоинства вашей системы, но смотря на больших вендоров по железу и софту, сформировалось ожидание списков совместимого софта/железа, что дает возможность сэкономить ваше и особенно наше время. Хотим получить работающую систему под задачи, а не заниматься тестированием. Это же и плюс вам и помощь в продажах и плюс в УТП.
  17. Спасибо, вижу кучу периферии, даже мебель с кактусами. Где комплектующие? :D не удобно создавать вручную, возможно добавите их учет? причем всё уже у вас есть с картинками? Подбираем систему учета для своего оборудования и клиентов. Вопрос, что делать со всем этим количеством планок памяти, мамок, процов и т.п. Что-то уже старое, но учитывать нужно, чтобы не уперли. Кстати хороший вопрос по правам и логам - удалил кто-то такую запить и всё, как ничего не было :unsure:
  18. на такие устройства тратятся лицензии?
  19. Здравствуйте! есть возможность вручную учитывать комплетующие, оборудование, что не включено в данный момент, либо лежит на складе - запчасти, списанное, смоманное и т.п.
  20. Здравствуйте! где можно ознакомится со списком протестированного на работу с данной утилитой софта?
×
×
  • Создать...