Перейти к публикации

dimon74

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dimon74

  1. Коллеги, добрый день!

    зловреды на основе уязвимости SMB используемой wannacry проникают в компьютеры. TNI можно настроить на агентскую схему работы, чтобы закрыть порты, то в TSD так не получится.

    Может вы думали про агентскую схему тут тоже, при которой сервер подключался к агенту и уже он разворачивал софт? чтобы закрыть вообще 445 порт.

  2. Цитата
    Столкнулся с тем, что не удается удаленно подключиться к дефолтным административным шарам (которые с долларом)  на компьютере с Windows 10 под пользователем, входящим в группу локальных администраторов. Причем под учетной записью встроенного локального администратора (по умолчанию она отключена) такой доступ работает.

     

    https://winitpro.ru/index.php/2016/07/06/kak-vklyuchit-udalennyj-dostup-k-administrativnym-sharam-v-windows-10/

     

  3. компьютеры успешно просканированы TNI

    Подскажите пожалуйста, как победить данную проблему:

    из подсети 108 в 108 нормально разворачивается, а из подсети 108 в 17 нет. dns нет, доступ только по ip и получаю такую картину:

     

     post-5229-0-97972100-1493724861_thumb.jpg

  4. Здравствуйте! мы занимаемся аутсорсом и рассматриваем ваши продукты для ведения учета оборудования и ПО клиентов

    подскажите пожалуйста каким-то образом возможно вывести отчет по установкам и деинсталяциям ПО/изменений оборудования за предыдущий месяц?

    Желательно чтобы была возможность настроить это автоматически и по группам(компаниям), для автоматизации отчетности для клиентов.

  5. Коллеги, не хочу принижать достоинства вашей системы, но смотря на больших вендоров по железу и софту, сформировалось ожидание списков совместимого софта/железа, что дает возможность сэкономить ваше и особенно наше время. Хотим получить работающую систему под задачи, а не заниматься тестированием. Это же и плюс вам и помощь в продажах и плюс в УТП.

  6. Спасибо, вижу кучу периферии, даже мебель с кактусами.

    Где комплектующие?  :D

    не удобно создавать вручную, возможно добавите их учет? причем всё уже у вас есть с картинками?

    Подбираем систему учета для своего оборудования и клиентов. Вопрос, что делать со всем этим количеством планок памяти, мамок, процов и т.п. Что-то уже старое, но учитывать нужно, чтобы не уперли.

    Кстати хороший вопрос по правам и логам - удалил кто-то такую запить и всё, как ничего не было  :unsure:

×
×
  • Создать...