Перейти к публикации

Maksvell

Участники
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Maksvell

  1. Добрый день!

    Подскажите как добиться того чтобы отдалёно можно было просматривать через TNI сервисы регистры и остальное из вкладки управление?

    На данный момент показывает ошибку The RPC server is unavailabe.

    Хотя на компьютере которых хочу просмотреть сервисы RPC включены.

  2. https://imgur.com/a/9y8AP

    Добрый день!

    Столкнулся с ситуацией что не все пользователи отображаются в TNI,я делал новые сканирования и перезагружал хранилище но maksimstest так в TNI и не появился.

    Хотя видно что такой пользлватель есть и он кже давно добавлен.

    https://imgur.com/a/vCc3P

     

    Как с этим бороться?

  3. Добрый день!

    Хочу проверять обновления Windows через TNI, проблемы в этом нет все обновления показывается.

    Но беда в том что показываются все обновления которые когда либо были установлены.

    Можно ли сделать фильтр который показывал бы только последние установленные, ориентируясь скажем по дате?

  4. 17.04.2018 в 10:01, Алексей сказал:

    Прошу прощения. На данный момент такой возможности нет. Но этот запрос довольно популярен. Наиболее вероятно, что мы добавим такую возможность в будущем. Сейчас отключение файрвола отображается в Сигналах, но активного уведомления пока ещё нет.

    Очень жаль. Надеюсь что появится в ближайшие время.

    Спасибо за информацию

  5. Вы не поняли. Нам нужно видеть если сотрудник отключил огненую стену. Для этого было бы не плохло если сам TNI мог выполнять планируемое действие и отсылать скажем на почту.

    Планировщик есть но что-то я не пойму как он работает.

  6. Добрый день!

    Снова двойная работа. Есть хранилище где лежат только ноутбуки или те ПК которые не в офисной сети, тоест те inv которые мы получаем по почте от резидента.

    И вот както выделив время подписал каждый ПК расположение,коментарий,псевдоним и инвенторизационный номер в свойствах каждого ПК.

     

    И радостно закрыл всё ну все теперь будет легче проверять что у кого стоит.

     

    Вчера как обычно раз в неделю соберая урожай inv с почты и перенося его в хранилище я заметил что все мои описания в свойтвах пропали.....

     

    Почему inv перезаписались? Они не должны пополнять информацию?

    Как можно исправить чтобы не перезаписывалось а дополнялось?

  7. Антивирус не блокирует, сканирование с расписание по неделям не работает. Если я ставлю расписание по дням сканирование работает но теперь не отсылаются письма.  :blink:

    2018.03.12 17:44:02.003 [ERROR] Error sending data: check the send settings and network settings

  8. Я вчера экспортировал с программы свежего агента, с новой настройкой на новый ПК где ни разу не устанавливался Агент и он не пощол.

    Зачем удалять?

     

    https://imgur.com/a/IZas6

     

    Вот данную папку я вчера создал и туда экспортировал. Я не знаю почему он указывает даты создания файла старым числом.

  9. Благодарим за предоставленную информацию.

     

    Вы правы, по какой-то причине программа не присоединила новый снимок, полученный при сканировании принтера, к существующему. Также, отсутствие сетевого имени указывает на то, что полученная при сканировании информация отличалась. Чтобы точно установить причину, нам необходимо проанализировать оба INV-файла. Нам необходимо знать дату последнего сканирования для обеих записей, а также версию агента и MAC адрес, который определила программа.

     

    Выслал вам на почту

  10. Добрый день!

     

    Результаты таковы выставлено сканирование в понедельник каждую неделю, при первичном запуске сервиса в логах :

    2018.03.08 14:12:04.797 [INFO] 
    2018.03.08 14:12:04.821 [INFO] Starting service...
    2018.03.08 14:12:04.821 [INFO] Notification successful
    2018.03.08 14:12:04.821 [INFO] Resident mode
    2018.03.08 14:12:04.824 [INFO] {19BC2331-AC46-4262-8A15-10565FBD713F}=daily|1|201709021700|1|||||201802061615|201802061615|1|157
    

    Не как не возьму в толк в чем проблема.

×
×
  • Создать...