Перейти к публикации

Ерлан

Участники
  • Публикации

2
  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ерлан

1. Здравствуйте!! Если программа установилась она по умолчанию должна начать работать или нужны какие то настройки? Может я в начале, что то не настроил?

То о чем Вы написали:

1. Пункт не чего не получилось. В окне Хранилище сети отображается только ПК на котором стоит программа, других нет.

2. Ни чего не изменилось.

3. Кроме учетной записи администратора и его пароля ни чего не проходит и то же без изменений.

Ещё одним из вариантов решения проблемы может быть введение логина пользователя в программе в полном формате:
    DOMAIN\Administrator я не знаю как это сделать.

Почему такие качели? Зачем так усложнять? А если бы я купил, допустим на эмоциях. И сидел бы как... 

С уважение.

2. Здравствуйте!!! Скачал и установил Бета версию программы. Проблема, программа не подключается к другим компьютерам локальной сети, кроме ПК на котором она установлена. Выходит сообщение: "SMB: Отказ в доступе". Читал мануал, пробовал делать, о чем там пишут - ноль! Итак и эдак, уже второй день, а время поджимает. И не пойму то ли я дурак, то ли ПО кривое. Ответь те пожалуйста, если я "дурак", так и скажите я снесу программу и не буду на нее тратить время, 12 ПК как нибудь проживу, иначе может посоветуйте, что? ОС стоит Windows 7, антивирус Nod32. локальная сеть обычная на витой паре. Заранее благодарю!

• Создать...