Перейти к публикации

Alexandr1908

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexandr1908

  1. Alexandr1908

    Проблема с началом работ

    добрый вечер. С наступившим Новым годом и Рождеством. Хотелось бы уточнить в какой промежуток времени будут добавлены изменения, так как на данный момент используем 3 ваших продукта(с лицензией) и хотели бы использовать Network Olympus,на данный момент заморозили работу(тесты) с данным сервисом из-за выявленных недостатков.
  2. Alexandr1908

    Проблема с началом работ

    Маленькая консультация нужна еще: есть провайдер, хотелось бы вести мониторинг (скрипт предоставлен Вашими коллегами, в этом посту), когда интернет "online" и когда "offline" и отправка на Telegram-бот. Подскажите пожалуйста ,как правильней будет настроить структуру сценария для корректной работы. Так как в данной структуре приходят частые сообщения,которые немного раздражают и не нужны (работа скрипта отрабатывает по расписанию), а хотелось бы узнать как отладить одноразовые оповещения когда провайдер "online" или же "offline" . Данная работа иного скрипта с такой возможностью реализована в др.программном обеспечении. Благодарю за помощь.
  3. Alexandr1908

    Проблема с началом работ

    спасибо за информацию.
  4. Alexandr1908

    Проблема с началом работ

    Доброе время суток! Вопрос не много будет не по теме,но чтобы не создавать другую тему ,решил написать данный вопрос здесь. 1) Возможно ли в данному продукте (Network Olympus) добавлять нескольких пользователей для доступа в сервис (имеется ввиду аутентификация); или только при установке задается логин и пароль для одного пользователя и как бы все.
  5. Alexandr1908

    Проблема с началом работ

    Запуск сервиса благополучно стартовал, но с "25" попытки.
  6. Alexandr1908

    Проблема с началом работ

    Добрый день! На почту архив отправил для анализа,перезапуск служб не дал каких-либо изменений.
  7. Добрый день. Возникла проблема при старте работы данного продукта. После того как вожу логин и пароль появляется вот такое сообщение.
×
×
  • Создать...