Перейти к публикации

onegai

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

onegai's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Здравствуйте! Уже пару раз продляли лицензию на TNI, вот опять подошёл срок. Хотел бы узнать, можно ли как-то продлить сразу на несколько лет? Или вообще приобрести бессрочную лицензию? Так было бы намного удобнее, чем ежегодно продлять. Спасибо!
  2. Здравствуйте! После получения табличного отчета, перехода к определенному компьютеру, и возврата к отчёту, отчёт обновляется. Это занимает некоторое время, и при нескольких таких маневрах, время получается значительное. Можно как-то "заморозить" результат отчета? Можно конечно экспортировать его в файл, но это не совсем то. Потому что из файла не перейдешь быстро к нужному компьютеру, например
  3. onegai

    Работа отчёта

    Всё получилось, спасибо!
  4. Здравствуйте! Хочу выбрать все учетки локальных админов, на всех компьютерах. Создаю отчет, и получаю такой вывод: То есть, я так понимаю, он выводит ВООБЩЕ все компы в которых есть учетные записи, с привилегией Администратор. А как бы мне получить список ТОЛЬКО учетных записей администраторов? Без обычных учеток
  5. onegai

    Выбор группы устройств

    Понял, спасибо! А фичереквесты где-нибудь принимаются?
  6. Здравствуйте! Когда смотрю сводку по группе, иногда нужно выбрать группу определенных устройств. Ну вот, например, как во вложении, я хочу посмотреть список всех HP HP 260 G3 DM, которых у меня 7 штук. Можно как-то сделать это по быстрому, не создавая, какого-то отдельного отчёта? Вот тут, прям напрашивается щелкнуть два раза, по названию модели, и в результате должен открыться список выбранных устройств
  7. onegai

    Сканирование ESXi по SSH

    Я понял, спасибо!
  8. Здравствуйте! После сканировании сервера ESXi, появляется строчка: Подсказка Эта система ESX/ESXi была просканирована по HTTPS/WebService, что позволяет собрать меньше данных, чем сканирование по SSH (требуется включить вручную). На вкладке "Сканер" не активно ни одно поле для ввода паролей, кроме VMware. То есть, логин SSH, указать некуда На вкладке - Правка - Логины, к этому серверу, логин тоже не привязывается. На ESXi SSH запущен, TNI определяет открытым 22 порт Как его заставить просканировать сервер по SSH?
×
×
  • Создать...