Перейти к публикации

Cheb21

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cheb21

  1. Cheb21

    Баг трекер

    Удалось решить проблему? Некоторые хосты так же ругаются с ошибкой "SMB:Файл данных не сгенерирован" - данная ошибка замечена на системах с Windows 8 и выше, а так же Windows Server 2008, некоторые с ошибкой "SMB:Connection lost" так же в основном Windows 8 и выше Программа запускается на Системе Windows 10 под правами доменного администратора. Все сканируемые машины в домене, имена DNS разрешаются, в каталоги Admin$ доступ есть. Файрвол везде отключен. Антивирус используется NOD32, настройки для всех пользователей одинаковые.
  2. Cheb21

    Проблемы развертывания ПО

    Проблема решилась переустановкой ПО TSD. Развертывание ПО 1C до переустановки не работало с любыми ключами и без них. После перустановки TSD установка прошла даже с ключами по умолчанию. Спасибо. Может тему перименовать на "Проблемы развертывания ПО" чтобы не плодить кучу тем? Проблема есть и с антивирусным ПО ESET NOD32. Взял msi пакет с сайта ESET, указал разрядность и локальные привелегии. Скрипт тихой установки пробовал автоматический REBOOT=ReallySuppress ALLUSERS=1 и с форума ESET --silent --accepteula На один ПК пакет развернулся, а на все остальные выдает ошибку "14:42:07 [PRI1 : 7.2.2055_eea_nt32] Невозможно установить eea_nt32.msi. В процессе установки произошла неисправимая ошибка." со стандартным скриптом (REBOOT=ReallySuppress ALLUSERS=1). Есть ли какой либо журнал с более подробным описанием ошибки установки?
  3. Cheb21

    Проблемы развертывания ПО

    Спасибо за ответ, При установке из MSI получаю ошибку "16:43:23 [iGR3 : 1CEnterprise 8] Невозможно установить 1CEnterprise 8.msi. Недопустимый аргумент командной строки. За справкой по использованию командной строки обратитесь к пакету SDK установщика Windows ." Добавил MSI пакет как многофайловый, указал каталог. В каталоге файл трансформации client.mst и 1049.mst Пакет тихой установки создал "/qr TRANSFORMS=client.mst;1049.mst DESIGNERALLCLIENTS=1 THICKCLIENT=1 THINCLIENTFILE=1 THINCLIENT=1 WEBSERVEREXT=0 SERVER=0 CONFREPOSSERVER=0 CONVERTER77=0 SERVERCLIENT=0 LANGUAGES=RU" Указал разрядность и контекст установки выбрал "Локальные системные привилегии". Путь до каталога с ПО \\server4\1Cdistr\8.3.15.1830x86 доступ открыт для всех. Пользователь на ПК которого пытаюсь установить 1С имеет полный доступ в данный каталог.
  4. Добрый день, Прошу помочь в развертывании платформ 1С. Ранее использовался громоздкий скрипт корректность выполнения которого сложно отследить. Что имеем: 1) Домен 2) Сетевую папку на сервере с различными версиями платформ. Доступ для теста дал всем без ограничений. 3) ПК сотрудников на которых нужно разворачивать 1С (оси XP, 7, 10) В редакторе ПО пробовал выбирать и exe и msi, указывал путь до всех файлов. В контексте установки выбирал администратор, в TSD использую учетку доменного администратора. Но при попытке развернуть пакет все время получаю ошибку либо если все параметры оставить по умолчанию, то просто развертывание в ПО завершается успешно, но на ПК продукт не устанавливается.
×
×
  • Создать...