Перейти к публикации

Dronn32

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dronn32

  1. Добрый день! Неожиданная проблема. При сканировании хостов под управлением Windows получаем ошибки доступа. Выяснилось, что TNI упорно подключается к хостам с учетными данными, от которых запущен. Иные логины, прописанные в TNI, имеющие необходимые права, почему-то все время игнорируются, хотя явно указаны в задаче. В чем может быть проблема?
  2. Добрый день! Используется система защиты Cisco Firepower (включен модуль IPS). В качестве сервера выступает NAS Synology DS718+ с версией DSM 6.2.4-25556 (это последняя версия). По моему мнению модуль IPS анаоизирует трафик от агента, и коды ошибок свидетельствуют о проблеме на стороне клиента (т.е. агенте).
  3. Добрый день! Система защиты блокирует трафик агента инвентаризации, направляемый по протоколу SFTP на сервер. Причина - выявление сигнатуры эксплуатации уязвимости в OpenSSH. Rule reference:cve,2002-0639; reference:cve,2002-0640; classtype:attempted-admin Summary This event is generated when an attempt is made to exploit a known vulnerability in OpenSSH. Как быть в такой ситуации?
  4. Спасибо большое за оперативный ответ!!! Будем ждать обновления агента. Надеюсь, следующая версия не за горами..
  5. Добрый день! SFTP - сервер развернут на базе NAS Synology Резидентный агент не может направить данные инветаризации по SFTP В логе одна ошибка Upload files error. Unable to exchange encryption keys Как устранить эту проблему?
×
×
  • Создать...