Перейти к публикации

Миграция


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хранилище содержится в отдельной папке (директории файловой системы). Его можно найти нажав правой кнопкой мыши на корневой группе хранилища и выбрав "Показать в Проводнике". Затем перейдите на один уровень вверх и скопируйте/заархивируйте всю папку хранилища.

Создать резервную копию настроек можно скопировав/заархивировав папку "Total Network Inventory" в папке Application Data вашей учетной записи (туда ведёт переменная среды %APPDATA%), если вы выбирали "Установить только для меня" при установке программы. Если вы выбирали "Установить для всех", то настройки будут находиться в папке "С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Total Network Inventory" (Windows 2000/XP/2003) или "C:\ProgramData\Total Network Inventory" (Windows Vista/7/8/10/2008/2012). Найти эту папку можно также нажав Открыть папку задач на закладке Сканер или Открыть папку шаблонов на закладке Табличные отчёты, и перейдя на уровень вверх.

Для восстановления программы установите её на другой компьютер (но не запускайте) и извлеките настройки в папку "Total Network Inventory" в папке настроек вашего профиля или всех пользователей, в зависимости от вашего выбора при установке. Также извлеките куда-нибудь папку хранилища, например в "Мои документы". Затем запустите программу и укажите ей путь к папке хранилища (если этот путь отличается от прописанного в прежних настройках).

Также есть возможность создать ZIP-архив с резервной копией хранилища, а также впоследствии восстановить его из архива, при помощи меню "Хранилище" в программе.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...