Перейти к публикации

Карта


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Если возможность увеличить размер карт? Нужно вставить подложку в виде схемы офиса, а она просто не вмещается, если уменьшать размер подложки компьютеры не влезают на карту и выглядит всё как то не красиво

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

На данный момент размер карты не ограничен. Устройства можно разместить на схеме любого размера. В будущем мы также планируем добавить масштабирование карты для удобства работы.

Ссылка на комментарий

На данный момент я вкладываю подложку она не влезает, и приходится её двигать мышкой, при этом она двигается а ПК остаются на месте.

Как она не ограничена?

Ссылка на комментарий

В данном случае при помощи левой клавиши мыши Вы двигаете именно выбранную картинку. Для перемещения рабочей области необходимо зажимать правую клавишу мыши или выполнить перемещение при помощи стрелок на клавиатуре (также есть возможность для перемещения подводить мышь к краю карты, но она может быть отключена в настройках).

В таком случае устройства и фоновая схема останутся на месте.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

>>В таком случае устройства и фоновая схема останутся на месте.

 

все таки это неудобно, нужно стараться всегда прислушиваться мнения клиентов. Ведь именно желания клиентов дают ваш пищу для работы, не так ли?

Предлагаю создать трекер пожеланий на развитие, с бальной системой чтобы все могли как добавлять свои желания так и продвигать уже созданные другими людьми. Если даже готовые сервисы типа uservoice.com

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Благодарим за сообщение.

 

Мы стараемся учитывать пожелания наших клиентов. Наиболее вероятно, что карта сети в будущем будет дорабатываться. У нас есть внутренний рейтинг запросов, полученных от пользователей. Периодически мы также проводим в блоге голосование по выбору функционала, который наиболее интересен для пользователей (который стоит добавить в первую очередь).

Мы обязательно рассмотрим возможность использования открытой системы пожеланий и запросов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...