Перейти к публикации

Дубликаты компьютеров при сканировании


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

В нашем ActiveDirectory есть члены домена которые физически находятся за пределами локальной сети, один из таких компьютеров подключен к локальной сети посредством VipNet Client. При синхронизации с AD, данный комп появляется в БД, сканируется, но результата нет, возле названия иконка красного креста и надпись в свойствах что отображается страница заглушка до первого сканирования. После нескольких сканов ситуация не изменилась. Пока я не заметил что появился дубликат данного компьютера, который как бы не в структуре домена, просто как обычный комп. Но там всё отсканировано, написано член AD и всё такое. Скрины ниже:

 

2019-07-23-14-28-47.jpg 2019-07-23-14-29-20.jpg 2019-07-23-14-29-59.jpg 2019-07-23-14-30-16.jpg

 

Есть возможность избавиться от такого задвоения ?

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Если возможно, вышлите нам файлы этих двух устройств для анализа. Выберите устройство в дереве сети и нажмите "Показать в проводнике". Нужное устройство будет подсвечено. Пришлите файлы на support@softinventive.ru

 

Наиболее вероятно, что проблема заключается непосредственно в механизме распознавания устройств в программе. Для объединения устройств в данном случае механизму не хватает данных. Более точно сможем сказать после анализа INV. В следующем обновлении данная проблема должна быть решена. Механизм объединения устройств будет полностью переработан.

Ссылка на комментарий

Благодарим за предоставленную информацию.

 

Файлы проверили. Новый механизм объединения устройств корректно обрабатывает и объединяет указанные снимки. Проблема будет устранена в следующем обновлении, которое должно выйти в августе.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...