Перейти к публикации

Отчёты для Hardware Inspector


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Поясните, пожалуйста, запуск everest.exe подразумевается на удалённом компьютере или на локальном (на котором запущен TNI)? Т.к. в вашей команде не вижу параметра по какому именно компьютеру генерировать отчёт (если всегда по локальному, то какой смысл?),

 

И кроме того, зачем запускать из одной программы инвентаризации другую программу инвентаризации? :)

Ссылка на комментарий

Возможно просто я не так изъяснился, это вырезка с с сайта Hardware Inspector, там используется данные команды для автоматизированной генерации отчетов с everest и astra. Собственно, возможно ли так же генерировать вашей программой отчеты в программу Hardware Inspector ?

Ссылка на комментарий

Уточните ещё раз вопрос: вы хотите из TNI запускать Everest, который будет генерировать отчёты для Hardware Inspector, или вопрос в том, может ли TNI генерировать отчёты в формате, пригодном для Hardware Inspector? Это совсем разные задачи.

Ссылка на комментарий

Нет, к сожалению, не может. Hardware Inspector разрабатывался специально заточенным под отчёты AIDA32 и Everest (теперь AIDA64), а не наоборот. А у нас не стояло цели создавать отчёты под Hardware Inspector, точнее быть для них модулем сбора информации.

 

P.S. Путаница с вопросом возникла, т.к. на днях вышло обновление TNI 2, позволяющее запускать другие программы из контекстного меню просканированных устройств, и я подумал, что ваш вопрос — об этом.

Ссылка на комментарий

Если продукты нравятся и подходят, почему бы не купить оба? :) Наша программа справляется с инвентаризацией и сама, хотя, конечно, нет такого подробного учёта, как в Hardware Inspector. Зато у них нет собственного модуля сбора информации. Я так понимаю, проблема в том, что Everest (AIDA64) теперь сам не бесплатный? Либо приходится ходить по компьютерам и запускать его локально?

Ссылка на комментарий

Как раз таки обе и приобретены =) , но у вас есть то, без чего сложно работать в Hardware Inspector, а у них в свою очередь есть то, без чего сложно в вашей. Своя программа для сбора информации у них в разработке. Astra и Everest отлично работают с Hardware Inspector и собирают они инфу через скрипты нормально, но просто ваша проще и понятнее. Ладно, Большое Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго дня.

Стоит задача вести учёт и перемещение компьютерной техники. Не совсем понятно как именно это делать благодаря total inventory.

Могли бы вы привести пример, мы так и не поняли каким образом можно вести полноценный учёт 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...