Перейти к публикации

Bug


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, столкнулся с такой не понятной ситуации снял лог с компьютера через tniagent отдельный файл, потому что у машины нет сети. Помещаю его в контейнер где у меня расположена главная база, запускаю программу и файл сразу же удаляется и написано что экспортировано, а компьютера нет. По каким причинам может удалятся файл?

 

Проверил:

1) Одинаковое имя у файла (пробовал менять толку нет)

2) Проверил маки, такого нет в базе.

3) Проверил по ип такого тоже нет в базе.

 

Из-за чего еще может удалятся лог? По каким критериям он это делает. У меня есть в базе где машины с одинаковыми именами, так что дело не в имени, тем более я пробовал добавлять букву эффекта ноль.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Пожалуйста, попробуйте изменить настройку «Различать устройства» в свойствах хранилища. Для этого щёлкните правой клавишей мыши по корневому узлу хранилища в дереве сети и выберите «Свойства», затем измените настройку «Различать устройства» на «По сетевому имени и домену». Если проблема не будет устранена, пришлите нам данный INV файл на support@softinventive.ru

Как вы заметили, импортируемый файл инвентаризации наиболее вероятно сливается с одним из уже существующих в хранилище. После импорта можно перейти на вкладку «Просмотр и отчёты», выбрать корневой узел хранилища в дереве сети и затем развернуть в сводке по группе список «Последнее сканирование». В списке будут отображены последние обновлённые устройства в хранилище. Есть вероятность, что импортируемое устройство объединяется с одним из них.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, так лучше не делать, тогда машину будут дублироваться и мне сложнее их будет найти. 

 

А где посмотреть UUID? 

 

Я спец создал отдельную базу еще одну тестовую и импортировал его туда, посмотрел его конфигурацию MAC не совпадает в главной базе, серийный номер тем более, я ведь его не присвоил даже еще. А вот UUID возможно совпадает с чем-то

 

А если по ИП будут совпадать они будут удалятся? Странно что ип стоят 0.0.0.0, хотя машины в сети.

 

 

Поставил изменения в базе, все равно удаляется. Могу только предоставить основные характеристики железа, сам файл прислать не могу. Мы гос. учреждения, за пределы нашего здания не выносится ничего)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините за задержку с ответом.

 

Файл получили и передали для анализа в отдел тестирования. Как только получим ответ, сообщим Вам.

 

 

- Временное решение проблемы отправили вам по электронной почте. Проблема будет устранена в следующем обновлении программы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...