Перейти к публикации

протестированный софт


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Почти все установщики могут быть установлены хотя бы одним из предоставляемых методов. Отдельный список не составлялся.

Большинство установщиков относятся к одному из трёх типов - MSI, NSIS или Inno Setup - и могут быть установлены методом Тихой установки при помощи пакета ключей. Всего же программа может определять ключи для около 20 типов установщиков. В части случаев разработчик предоставляет свои ключи для тихой установки, и необходимо подставить их вручную.

Ссылка на комментарий

Коллеги, не хочу принижать достоинства вашей системы, но смотря на больших вендоров по железу и софту, сформировалось ожидание списков совместимого софта/железа, что дает возможность сэкономить ваше и особенно наше время. Хотим получить работающую систему под задачи, а не заниматься тестированием. Это же и плюс вам и помощь в продажах и плюс в УТП.

Ссылка на комментарий
TSD поддерживает развёртывание только на Windows-системы.
 
В ходе тестирования и общения с пользователями не были выявлены установщики ПО, которые не поддерживают ключи тихой установки и не могут быть развёрнуты одним из других методов.
 
Стоит отметить, что с помощью TSD невозможно установить обновления для Windows. Также не рекомендуется использовать метод Снимка системы для развёртывания драйверов, кодеков, системных утилит и библиотек, если они не могут быть установлены методом Тихой установки либо Макроса.
 
На основании запросов от пользователей можно утверждать, что определённые сложности могут возникнуть при развёртывании некоторых версий MS Office.
 
Однако мы рассмотрим возможность составления списка популярного ПО и каким методом каждое из них может быть установлено. Сообщите нам на support@softinventive.ru, какое ПО Вы хотели бы разворачивать в Вашей сети, и по возможности мы протестируем его в первую очередь.
Вскоре в TSD будет добавлен функционал удалённого удаления ПО.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...