Перейти к публикации

Сертификат HTTPS


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Установил мониторинг и поставил галочку https, после этого сгенерировался сертификат. Скорость ужасно упала страницы грузятся по 1-2 минуты! Удалил программу, сертификат остался всё равно. Удалил сертификат и после этого вообще ни один сайт не открывается, пишет ошибку, что невозможно открыть сайт, так как используется механизм HSTS.
Я понимаю о чём пишу и это не произошло из-за чего-то другого. Связано именно с установкой Network Olympus Monitoring.
Нашёл в папке с программой файл, который генерируетсертификат, он его создаёт на 365 дней. Этот сертификат как раз на год создан сегодняшним числом.

Подскажите, как мне избавиться от этой проблемы и восстановить нормальную работу интернета?
 

Каждый сайт теперь открывается через этот сертификат:
Гугл    Яндекс 

Ваш форум     Мой сайт


Скриншоты самого сертификата:

image.png.c783fd1df7caadcd8dd3ecaa202e3f87.png

image.png.3b8dca2fded584a98c450297a2a92699.png     image.png.50a6812374f3bc7eeb8f71d3fcb3c07b.png     

 

image.png.1d3ef656022ef6909b5c3364a9fba64d.png     image.png.271e93dda0362626e02f4dec0406b5d8.png

Изменено пользователем Safonov_AG
Ссылка на комментарий

Добрый день, 

Простите за задержку с ответом. Мы проанализировали предоставленные данные и мы не смогли найти связь между Network Olympus и указанным сертификатом. Попробуйте удалить данный сертификат для восстановления связи.

Ссылка на комментарий

Добрый! Я написал, что удалял сертификат. В таком случае соединения все обрываются. При перезагрузке после удаления сертификата он снова генерируется

3 часа назад, Илья сказал:

Добрый день, 

Простите за задержку с ответом. Мы проанализировали предоставленные данные и мы не смогли найти связь между Network Olympus и указанным сертификатом. Попробуйте удалить данный сертификат для восстановления связи.

 

Ссылка на комментарий

Сожалеем, но данный сертификат не является сертификатом Network Olympus. Сертификаты нашего ПО являются подписанными, даже если Вы при установке пользовались или указывали самоподписанный сертификат, то он создаётся на год. Со скриншотов видно что данный сертификат создался на 2 года.

Попробуйте отключить проверку защищённых соединений и/или отключить HSTS. 

 

image (3).png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...