Перейти к публикации

Alexandr.l

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Alexandr.l's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Alexandr.l

    Настройки агента

    Да, я, например, пробовал через filezilla подключаться, только выставив 50 с ожидания смог войти
  2. Alexandr.l

    Настройки агента

    Нам нужно отправлять данные об инвентаризации через sftp на внешний windows server 2019, где запущен встроенный ssh server. Остальные предлагаемые методы не подходят из-за проблем безопасности.
  3. У нас установлена TNI 4.1.0 с лицензией на 250 устройств В настройках агента установлен сбор по sftp, Как увеличить время ожидания до 50 с.?
  4. У нас установлена TNI 4.1.0 с лицензией на 250 устройств На каждом Маке дан доступ smb и ssh, компьютеры перезагружены, никто в них не входил При сканировании выходит ошибка: -------------- ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 192.168.101.65 Ошибка сканирования: SMB: Множественное подключение к серверу или к общим ресурсам одним пользователем с использованием более одного имени пользователя не разрешено. Отключите все предыдущие подключения к серверу или общим ресурсам и повторите попытку У нас порядка десяти маков, как их можно отсканировать?
×
×
  • Создать...