Перейти к публикации

anion

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

anion's Achievements

  1. anion

    Вложенность в меню действия.

    Что-то я не найду в справке как реализовать данную возможность
  2. anion

    Вложенность в меню действия.

    Спасибо, уже отправил счёт на оплату обновлений.
  3. anion

    Вложенность в меню действия.

    И снова здравствуйте. Известно ли когда будет реализована задача описанная выше? Я даже лицензию не обновляю, всё жду :)
  4. anion

    Вложенность в меню действия.

    Ok. Будем ждать.
  5. anion

    Вложенность в меню действия.

    Есть ли в планах реализация данной возможности? или в win32 нет такого понятия как многоуровневое контекстное меню, а поэтому реализация данного функционала невозможна?
  6. anion

    TNI4 Network map

    Хочется чтобы появилась возможность для связей создавать промежуточные точки, чтобы более аккуратно выстроить схему. Типо такого:
  7. anion

    Деинсталяция ПО

    Есть приложения которые не прописывают строку удаления в реестр, но есть исполняемый файл запустив который приложение удалится. Как можно удалить такое приложение?
  8. Добрый день. Хотелось бы попросить добавить в меню действия возможность создавать вложенные списки действий. Например путём использования шаблонов nested или inserted или subdirectory, на пример: %NESTED:NAME%, где NESTED является обозначением вложенности, а NAME названием вложенного списка действий. Или добавить директиву(что наверное правильнее), {$NESTED:NAME}. У меня есть несколько скриптов которые выполняют определённые действия и хотелось бы их сгруппировать. Например так: {$NESTED:ChangeBase}{$MULTI}{$IF ONLINE}Run command 1=PowerShell.exe -ExecutionPolicy ByPass -command ". 'c:\temp\Script1.ps1' '%HOST%' 'param2'" {$NESTED:ChangeBase}{$MULTI}{$IF ONLINE}Run command 2=PowerShell.exe -ExecutionPolicy ByPass -command ". 'c:\temp\Script2.ps1' '%HOST%' 'param2'"
  9. На сколько мне известно, ключ для win10 хранится в uefi и вытаскивать его надо от туда, а TNI скорее всего вытаскивает его из реестра. я бы тоже был не проч увидеть в TNI ключ от десятки. Есть же программы которые могут вытащить эти ключи, например эта (ShowKeyPlus). ссылка на GitHib.
  10. Добрый день! Подскажите как в TSD можно посмотреть на кем закреплён тот или иной ПК, в TNI это видно а тут нет. зачем тогда синхронизировать пользователей. Есть ли какая нибудь возможность использовать одну базу, я имею ввиду файлы в которых хранятся инвентаризационные данные. Типо чтобы при наличии TSD и TNI они всё таки дополняли друг друга, а не работали каждый сам по себе
×
×
  • Создать...